Patna - Asesores de Seguros - Paz 348 - Tandil - Tel (0249) 154-006443 / 154-006240
Suma Hogar - TELÉFONO + 54 0249 4425922 | DIRECCIÓN España 555 - Rodríguez 931 | Tandil - Buenos Aires

ATLETISMO
Alonzo y Karaman ganaron la correcaminata del Martín Rodríguez

13/5/2012 - 23:49 - TANDIL

Se realizó el sábado con gran éxito la Correcaminata del Colegio Martin Rodríguez y el Jardín Santa Cecilia con un clima que acompañó la prueba atlética que contó con una gran convocatoria de 415 inscriptos.

Fue ganador de la general caballeros Daniel Alonzo con un tiempo de 26´32 y en general damas Alejandra Karaman, quien completó los 8 kilómetros del recorrido en un tiempo de 22´10 .

GENERAL CABALLEROS

 

43

26,32

ALONZO DANIEL

UNICEN

150

26,41

MANDERWALD HERIBERTO

ATAM

44

26,41

ETCHEPARE MATIAS

AZUL

306

27,15

JACA DANIEL

ESC. Martin Rodriguez

158

27,25

ALONSO JORGE GABRIEL

UNICEN

 

 

GENERAL DAMAS

 

535

22,10

KARAMAN ALEJANDRA

UNICEN

562

23,22

OBREJON ANDREA

LIBRE

560

23,33

GOMEZ NORMA

ATAM-UyP

511

24,03

FUHR ANA

LIBRE

532

24,46

ONORADO MARINA

HOSPITAL

 

CABALLEROS MAYORES (20-34 AÑOS)

43

26,32

ALONZO DANIEL

UNICEN

44

26,41

ETCHEPARE MATIAS

AZUL

38

27,28

MANTEROLA GASTON

LIBRE

27

27,29

FUENTES CHICOPAR NAHUEL

UYP

37

27,33

GARRIDO JORDAN

UYP

18

28,45

ALLENDES JUAN CARLOS

UyPROGRESO

16

28,46

ESCOBAR CESAR

UyPROGRESO

42

29,12

DELLA MAGGIORA GERMAN

ALBINO BIKES

25

29,40

GIRADO JOAQUIN

ESCUALO

33

29,52

FERNANDEZ NICOLAS

LIBRE

36

30,31

BALMACEDA JOSE MARIA

LIBRE

35

33,40

PEREZ GONZALO

JP OUTDOOR

26

33,40

SUAREZ JONATAN

LIBRE

29

34,12

GUALLAREDO PAZ NICOLAS

KUMELEN

30

35,56

GIL MARTIN

LIBRE

41

36,02

GONZALEZ MARIANO

LIBRE

39

36,09

RODRIGUEZ GUILLERMO

LIBRE

21

36,20

BUSTAMANTE MARCOS

LIBRE

10

36,50

MENDIZABAL MATIAS JULIAN

LIBRE

24

37,35

BUONARROTTI MIGUEL ANGEL

LIBRE

20

38,39

LAVAYEN NICOLAS

LIBRE

 

 

 

CABALLEROS PRE MASTER (35-39)

 

128

29,35

MENDIVIL CARLOS DANIEL

UNICEN

109

30,00

REGUERA MARCOS

CENTRO MONTAÑA

121

30,02

ILLIA GUSTAVO

ESC. Martin Rodriguez

129

32,22

RODRIGUEZ ARIEL

ATAM-UyP

115

34,37

BELLUER EDUARDO

LIBRE

114

36,51

FRITA ROBERTO ANDRES

LIBRE

125

38,28

TOCCO ANDRES

LIBRE

119

39,05

de DIEGO JUAN IGNACIO

CORPUS VITALIS

122

39,47

ESCUDERO FERNANDO

LIBRE

124

39,48

TANTARDINI RODOLFO

LIBRE

 

CABALLEROS MASTER A (40-44)

150

26,41

MANDERWALD HERIBERTO

ATAM

158

27,25

ALONSO JORGE GABRIEL

UNICEN

156

33,56

CASCUE MAURICIO

ATAM-FIASCHETTI

152

34,23

TAFERNABERRY SERGIO MARCELO

LIBRE

151

36,32

SUHIT MARIANO

LIBRE

332

39,04

MELCHIORRE MARCELO LUIS

CORPUS VITALIS

157

40,10

COSSER RUBEN

LIBRE

154

41,53

CROCCI ALEJANDRO

LIBRE

CABALLEROS MASTER B (45-49)

 

216

33,18

MARTIN JUAN

DANIEL FIASCHETTI

214

34,55

RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO

ATAM AUTOS RIMOLI

208

35,20

ZURITA SERGIO

LIBRE

212

38,41

GONZALEZ JULIO

LIBRE

213

43,55

CASTRO PABLO

CONVERSANDO TANGO

CABALLEROS MASTER C (50-54)

 

252

30,30

URRITIA OMAR

KUMELEN

251

32,37

MEILAN JOSE

AGRUP. CELESTE Y BCA

254

33,47

VILLARUEL LUIS

LIBRE

255

36,08

ETCHEPARE JUAN

AZUL

251

36,32

MEILAN JOSE

AGRUP. CELESTE Y BCA

250

38,10

IBARRA JORGE

LIBRE

CABALLEROS MASTER D (55-59)

 

310

24,30

DUPLEIX CARLOS

TEAM RASPANTI

306

27,15

JACA DANIEL

ESC. Martin Rodriguez

CABALLEROS MASTER E (60-64)

       

331

33,00

GARCIA ADOLFO

UyPROGRESO

CABALLEROS MASTER F (65-69)

345

25,26

FLEITAS RAUL

SEC

347

30,10

CARMONA JOSE

YESERIA RACING

CABALLEROS MASTER G (70-74)

360

26,24

JENSEN ROBERTO

JARDIN BELEN

359

32,24

CERDEIRA CARLOS

ATAM

356

32,30

ESNAOLA IGNACIO

FARMACIA VASCA

355

39,49

SOBRAL CARLOS

CENTRO JUBILADOS

CABALLEROS ESPECIALES UNICA

642

10,49

SANTIVAÑEZ MARTIN

ESCUELA 503

645

13,58

ANDRES JUAN CRUZ

ESCUELA 503

641

13,59

HIDALGO JOSE

ESCUELA 503

640

15,36

MELFI JORGE

LIBRE

CABALLEROS AEROBISTAS UNICA

624

19,22

ALVAREZ JOSE LUCIANO

CHIROLA TEAM

618

21,26

MARCONI GUILLERMO

ESC. Martin Rodriguez

602

21,46

VIDELA JORGE

LIBRE

609

22,49

MONSERRAT JOSE ERNESTO

LIBRE

629

23,05

CARABAJAL RICARDO

LIBRE

628

23,30

MENGUCCI GUILLERMO

LIBRE

620

23,32

REYNOSO OMAR

ATAM-UyP

603

26,22

BEADEN PATRICIO

LIBRE

630

26,28

LOPEZ MARCELO

ATAM UYP

619

26,29

BUFFA HUGO MARCELO

LIBRE

608

32,21

POZAL DANIEL

LIBRE

CABALLEROS SUB 14 INFANTIL

5A

 

SKEICH FRANCO

ESCUELA TECNICA

CABALLEROS PRE INFANTIL

119A

 

ETCHEPARE ALEJO

AZUL

110A

 

CAZAUX GASTON

ESC. Martin Rodriguez

105A

 

CABALLERO MARTIN

ESC. Martin Rodriguez

107A

 

LUJAN LUCAS

ESC. Martin Rodriguez

115A

 

GOYENECHE BAUTISTA

ESC. Martin Rodriguez

114A

 

CRUZ FACUNDO

ESC. Martin Rodriguez

113A

 

MENDEZ VALENTIN

ESC. Martin Rodriguez

112A

 

SERRANO TOMAS

ESC. Martin Rodriguez

 

 

CABALLEROS MINI

 

213A

 

BLANCO GONZALO

ESC. Martin Rodriguez

219A

 

ETCHEPARE SANTIAGO

AZUL

1398

 

ARANGUREN JAVIER

ESC. Martin Rodriguez

218A

 

DIBATISTA LEANDRO

ESC. Martin Rodriguez

215A

 

FRITZ LUCA ANDRES

LIBRE

212A

 

ALMARAZ MARTIN

ESC. Martin Rodriguez

201A

 

PINEYRO JERONIMO

ESC. Martin Rodriguez

204A

 

GONZALEZ SIMON

ESC. Martin Rodriguez

203A

 

ARRIZABALAGA MATEO

ESC. Martin Rodriguez

207A

 

BUENO JOSIAS

ESC. Martin Rodriguez

214A

 

ABERASTEGUI GABRIEL

LIBRE

208A

 

TOCCO MARTINIANO

ESC. Martin Rodriguez

210A

 

CIFUENTES JOAQUIN

ESCUELA 11

 

CABALLEROS PIOJITOS

319A

 

LAPORTILLA NICOLAS

ESC. Martin Rodriguez

314A

 

TRIPODI LAUTARO

LIBRE

311A

 

ILLIA EMILIANO

ESC. Martin Rodriguez

326A

 

GONZALEZ IGNACIO MATEO

ESC. Martin Rodriguez

303A

 

MORENO PEDRO

ESC. Martin Rodriguez

327A

 

CRUZ BAUTISTA

ESC. Martin Rodriguez

321A

 

LAZARTE LAUTARO

ESC. Martin Rodriguez

22A

 

ESCUDERO

ESC. Martin Rodriguez

308A

 

BELLUER GONZALO

ESC. Martin Rodriguez

313A

 

CERVONE THYAGO

ESC. Martin Rodriguez

331A

 

ABADIE MATIAS

ESC. Martin Rodriguez

332A

 

ARANGUREN FERNANDO

ESC. Martin Rodriguez

320A

 

GARMENDIA FELIPE

LIBRE

312A

 

GOÑI AGUSTIN

ESC. Martin Rodriguez

322A

 

ABERASTEGUI LEANDRO

LIBRE

316A

 

MORETTI VALENTINO

ESC. Martin Rodriguez

CABALLEROS CAMINANTES UNICA

 

1384

15,16

VILLAR SERAFIN

ATAM

1361

16,02

ALMADA WALTER

MATERIALES TANDIL

1400

17,42

BRESCIA NESTOR

LIBRE

1375

17,53

MORETTI JUAN

LIBRE

1365

18,12

DOMENEZ DIEGO

LIBRE

1352

18,51

GEREZ MIGUEL

LIBRE

1366

19,00

CARCANO PABLO

LIBRE

1355

19,25

MORENO JUAN

LIBRE

1408

19,44

VIVARES EZEQUIEL

ESC. Martin Rodriguez

1359

19,54

BARRETO HECTOR

LIBRE

1386

20,03

BENIGNO JORGE ALBERTO

LIBRE

1357

20,07

VULCANO JUAN PABLO

LIBRE

1363

20,08

CEÑAL NESTOR ABEL

LIBRE

1374

20,46

GOMEZ CARLOS HORACIO

ESC. Martin Rodriguez

1397

21,17

VISCA CARLOS

LIBRE

1401

21,29

SOLA HUGO

LIBRE

1364

21,30

MONTERO SEBASTIAN

LIBRE

1372

21,42

VALLE HORACIO

LIBRE

1360

21,47

SOSA JOSE RAFAEL

ESC. Martin Rodriguez

1353

21,53

EHIM ATILIO

LIBRE

1371

22,23

ROMERO DANIEL

LIBRE

1385

22,34

HERRERA JOAQUIN

ESC. Martin Rodriguez

1357

23,23

VULCANO JUAN PABLO

LIBRE

1402

23,34

RODRIGUEZ JORGE

JARDIN STA. CECILIA

1391

23,58

LOPEZ BALLENT FEDERICO

ESC. Martin Rodriguez

1392

24,06

LOPEZ MAURICIO

ESC. Martin Rodriguez

1391

24,07

LOPEZ BALLENT FEDERICO

ESC. Martin Rodriguez

1368

24,09

PEREZ ARGENTINO ALAN

LIBRE

1367

24,10

PEREZ ARGENTINO GUSTAVO

LIBRE

1350

24,43

FERNANDEZ FACUNDO

LIBRE

1382

25,02

CAAMAÑO RUBEN

ESC. Martin Rodriguez

1373

25,06

BRAZZOLA JUAN CARLOS

LIBRE

1388

25,29

CONTI JULIAN

ESC. Martin Rodriguez

1390

25,41

CONTI NICOLAS

ESC. Martin Rodriguez

1410

25,49

FERNANDEZ FELIX

LIBRE

1378

26,23

QUAGLIA LISANDRO

ESC. Martin Rodriguez

1387

26,25

CAZAUX ALBERTO

ESC. Martin Rodriguez

1389

26,26

LUJAN MAURICIO

ESC. Martin Rodriguez

1377

26,27

DIZ JUAN ANDRES

ESC. Martin Rodriguez

1383

26,30

TAPIA MATIAS

ESC. Martin Rodriguez

1394

26,32

BERRIOS NAZARENO

LIBRE

1393

26,33

BERRIOS SANTIAGO

LIBRE

1370

26,40

CUEVAS MIGUEL

LIBRE

1396

26,41

BERRIOS NICOLAS

LIBRE

1409

27,00

PEREZ LUCAS

ESC. Martin Rodriguez

1407

27,10

PEREZ AGUSTIN

ESC. Martin Rodriguez

1408

27,35

VIVARES EZEQUIEL

ESC. Martin Rodriguez

1405

27,58

MENECOZZI HEBER

LIBRE

1380

29,21

VERGEZ GUSTAVO

LIBRE

1403

29,42

REYNOSO DIEGO

JARDIN STA. CECILIA

1376

29,43

FORNARO IGNACIO MANUEL

ESC. Martin Rodriguez

1379

30,04

TOLOSA JULIAN MATEO

ESC. Martin Rodriguez

1369

31,46

GOÑI MARIANO

ESC. Martin Rodriguez

DAMAS MAYORES (20-29)

 

511

24,03

FUHR ANA

LIBRE

513

24,53

TAJA LUCIA

LIBRE

DAMAS PRE MASTER (30-34)

 

535

22,10

KARAMAN ALEJANDRA

UNICEN

532

24,46

ONORADO MARINA

HOSPITAL

534

25,28

LEZCANO LORENA

LIBRE

530

27,14

MENDEZ NANCY

LIBRE

533

30,20

CAMARO IVONE

LIBRE

536

30,23

BAYERGUE MARIANA

JP

DAMAS MASTER A (35-39)

 

545

26,25

SIERVO TELMA

LIBRE

546

28,49

CORRO VERONICA

LIBRE

547

28,50

VAZQUEZ PATRICIA

LIBRE

555

32,19

ACHAVAL LUCIANA

RUNING TANDIL

DAMAS MASTER B (40-44)

 

562

23,22

OBREJON ANDREA

LIBRE

560

23,33

GOMEZ NORMA

ATAM-UyP

563

25,21

JAUREGUI OLAYA

MARQUITAS GROUP

561

27,16

GONZALEZ CLARA

TANDIL RUNING

556

34,22

DARUNGA MARIA DEL CARMEN

LIBRE

557

35,14

CASTAÑINO CAROLINA

LIBRE

 

 

DAMAS MASTER C (45-49)

 

567

27,42

SOSA TERESITA

KUMELEN

566

33,30

BRUNO ADRIANA

ESC. Martin Rodriguez

DAMAS MASTER D (50-54)

 

575

28,22

MOLINA OLGA

UyPROGRESO

DAMAS ESPECIALES UNICA

 

397

12,00

CABALLERO DANIELA

ESCUELA 503

 

DAMAS AEROBISTAS UNICA

 

669

25,20

MIRANDA CAROLINA

LIBRE

674

25,37

EMALDI MARTA

COTILLON TANDIL

660

27,02

MARTINEZ LOURDES

FIASCHETTI TEAM

657

27,24

SALMERON MARIA SOL

UyPROGRESO

678

32,00

FLORES NATALIA

GIMNASIO KAIROS

676

32,20

MALAGA LUCIA

LIBRE

DAMAS JUVENILES (18-19)

505

26,35

RAMINI CAMILA

LIBRE

504

32,54

RODRIGUEZ MARIA AGUSTINA

LIBRE

DAMAS SUB 18 MENORES

 

770

12,40

BEDOYA ROMINA

UyPROGRESO

DAMAS SUB 15 CADETES

 

709

11,20

MONSERRAT ROCIO SALOME

UyPROGRESO

705

11,46

RODRIGUEZ BRISA

UyP TOFEO OLIMPIA

706

13,30

JACA AGOSTINA

ESC. Martin Rodriguez

DAMAS SUB 14 INFANTIL

DAMAS PRE INFANTILES

151A

 

SPIKERMAN VICTORIA

UyPROGRESO

60A

 

PIÑEIRO ALFONSINA

ESC. Martin Rodriguez

153A

 

REYNOSO SOFIA

COTILLON TANDIL

DAMAS MINI

250A

 

GARCIA LUCIANA

UNION

262A

 

REGUERA JUSTINA

ESC. Martin Rodriguez

259A

 

HOFFMAN SABINA

LIBRE

258A

 

MARTINEZ CAMILA

LIBRE

252A

 

VIDELA ZAHIRA

UNION

253A

 

ERRANDASORO DELFINA

LIBRE

260A

 

COMBA LUCIA

ESC. Martin Rodriguez

DAMAS PIOJITOS

350A

 

PETROCCILLE BELEN

LIBRE

355A

 

WENDEL ANNEKE

ESC. Martin Rodriguez

351A

 

MILLAURI MORENA

ESC. Martin Rodriguez

352A

 

VEGA LOLA

LIBRE

358A

 

BUENO TRINIDAD

LIBRE

353A

 

VEGA MAITENA

LIBRE

370A

 

MITIDIERI ROSARIO

ESC. Martin Rodriguez

371A

 

MITIDIERI MORA

ESC. Martin Rodriguez

367A

 

SACO LUCIA VICTORIA

UyPROGRESO

369A

 

SACO JULIETA PILAR

UyPROGRESO

354A

 

MONTERO MILAGROS

LIBRE

366A

 

MARTINEZ MORENA

ESC. Martin Rodriguez

DAMAS CAMINANTES UNICA

1195

16,12

RICARDENEZ MARISA

UyPROGRESO

1066

16,19

TREJO GLADYS

MATERIALES TANDIL

1124

16,56

KEEGAN JAZMIN

UYP

1043

18,16

GEREZ GABRIELA

LIBRE

1182

18,24

LOPEZ GRACIELA

LIBRE

1010

18,32

CLEMENTI LETICIA

ESC. Martin Rodriguez

1068

18,42

GARCIA MARIA INES

CORPUS VITALIS

1055

18,44

SANCHEZ MARIA CAROLINA

LIBRE

1023

18,46

NIEVES NANCI

LIBRE

1142

18,52

CABO GRACIELA

LIBRE

1143

18,53

MAZZOLA LAURA

LIBRE

1012

19,03

RODRIGUEZ ANDREA

LIBRE

1096

19,16

GONZALEZ MAILEN

LIBRE

1099

19,18

VANINETTI MARIA ISABEL

LIBRE

1044

19,20

CONTRERAS ROSA

LIBRE

1086

19,34

NUÑEZ LUISA BEATRIZ

LIBRE

1121

19,41

LOPEZ ROCIO

LIBRE

1163

19,42

GREGORINI NANCY

LIBRE

1094

19,43

LARRICO MARIA JIMENA

LIBRE

1157

20,01

RIVAROLA MARIA SUSANA

LIBRE

1122

20,02

BOULANGER MAGALI

LIBRE

1019

20,14

MARTOS JESSICA

LIBRE

1067

20,19

CICCIMARRO NATALIA

LIBRE

1098

20,20

GINI LUCIANA

ESC. Martin Rodriguez

1204

20,26

VILLANUOVA PATRICIA GRACIELA

LIBRE

1051

20,27

GOMEZ GABRIELA

LIBRE

1031

20,28

BEHOTAS MARIA CECILIA

LIBRE

1034

20,33

COTINE MARIA CELIA

LIBRE

1024

20,34

FERNANDEZ AMELIA

LIBRE

1013

20,45

DIZ MARIA CRISTINA

LIBRE

1189

20,47

ROLON MANUELA

LIBRE

1188

20,48

ISMAEL AYELEN

LIBRE

1080

20,56

CADONA TELMA NILDA

LIBRE

1071

20,57

RODRIGUEZ MIRTA MABEL

LIBRE

1166

21,10

ALVAREZ ROSA

ESC. Martin Rodriguez

1136

21,16

VACA ROSANA

LIBRE

1159

21,18

RODRIGUEZ NORMA

LIBRE

1026

21,19

ELORSA DORA

LIBRE

1060

21,20

GAITAN MYRIAM

LIBRE

1025

21,21

RODRIGUEZ SUSANA

LIBRE

1056

21,22

CORONEL MIRIAN

LIBRE

1054

21,23

FERNANDEZ MIRIAN INES

LIBRE

1040

21,25

GOMEZ ZUNILDA

LIBRE

1134

21,27

MARTINEZ JULIETA

ESC. Martin Rodriguez

1035

21,28

ESCAFIOLI MARIA DE LOS ANGELES

LIBRE

1021

21,40

SUAREZ JULIANA

LIBRE

1065

21,48

VANINETTI MIRTA

LIBRE

1064

21,49

MILANO ROSA

LIBRE

1058

21,50

CASTAGNINO ROCIO

LIBRE

1090

21,51

MARCELO SANDRA

LIBRE

1207

21,52

FAIJOO ANA ARACELI

LIBRE

1000

21,53

LAMACCHIA ADRIANA

UyPROGRESO

1171

21,54

LOPEZ KARINA

LIBRE

1113

21,58

ROSSI SILVIA

ENERGIA Y SALUD

1070

22,00

GARCIA MARIA DE LOS ANGELES

CORÙS VITALIS

1203

22,02

D´CRISTOFARO SOLEDAD

UNICEN

1120

22,22

ALONSO LILIANA

LIBRE

1141

22,24

MARTINEZ MONICA SUSANA

ESC. Martin Rodriguez

1039

22,26

FUSE DAIANA

LIBRE

1016

22,27

BERNAOLA RAQUEL

LIBRE

1037

22,33

JIMENEZ NANCY

LIBRE

1072

22,38

DEL SOLE VERONICA

LIBRE

1100

22,40

CONQUEIRO AYELEN

LIBRE

1165

22,41

MIGUELTORENA NORMA BEATRIZ

LIBRE

1180

22,42

TISEIRA CARMEN

LIBRE

1133

22,47

SAINZ CARMEN

ESC. Martin Rodriguez

1193

23,33

MARTINEZ LORENA

JARDIN STA. CECILIA

1001

23,35

JUAREZ GUADALUPE

LIBRE

1093

23,39

RUMBO LETICIA

LIBRE

1154

23,40

CAAMAÑO MELINA

LIBRE

1167

23,54

SAVELJICH ROSANA

LIBRE

1097

24,00

GONZALEZ TATIANA

LIBRE

1059

24,04

CASTAGNINO LAURA

LIBRE

1011

24,06

TRAVAGLINI SILVIA

ESC. Martin Rodriguez

1089

24,07

MODAFFARI LILIANA

LIBRE

1176

24,08

MATOS TERESA

LIBRE

1081

24,09

ALDASORO AGUSTINA

LIBRE

1036

24,10

SEPARIL MARIA CRISTINA

LIBRE

1035

24,11

ESCAFIOLI MARIA DE LOS ANGELES

LIBRE

1104

24,11

ISASA MONICA

LIBRE

1213

24,12

ALDASARO VELERIA

LIBRE

1045

24,12

ARGENTIRO CARMEN

LIBRE

1003

24,13

MORENO SILVIA

LIBRE

1052

24,14

VILLANUEVA GUADALUPE

LIBRE

1046

24,15

VILLANUEVA ROXANA

LIBRE

1205

24,20

RAFINE NORMA

COMEDOR IGLESIA

1206

24,21

GRIMAAUX FRANCISCA

COMEDOR IGLESIA

1185

24,26

ALBARRACIN CLARA

LIBRE

1177

24,29

BALLENT MARCELA

ESC. Martin Rodriguez

1018

24,30

ATAEBNER MARTA

LIBRE

1028

24,31

TRAPOTE MABEL

LIBRE

1076

24,32

VELEZ GRACIELA

ESCUALO

1077

24,41

CORDAL PATRICIA

ESCUALO

1029

24,44

CORONEL SANDRA

LIBRE

1078

24,45

GOMEZ NILDA ROSA

ESCUALO

1155

24,50

CAAMAÑO ANTONELLA

LIBRE

1199

25,00

RAMIL MARINA

LIBRE

1095

25,04

MORINO ETARI

LIBRE

1027

25,07

GARCIA SILVIA

LIBRE

1127

25,10

IGLESIAS ADRIANA

LIBRE

1175

25,12

BERNASTHPOL DORA

LIBRE

1162

25,23

MARTINEZ ALICIA

LIBRE

1069

25,27

AGUIÑAGA ESTELLA

CORÙS VITALIS

1179

25,28

GALLEGOS AURORA BLANCA

LIBRE

1170

25,40

BENEITEZ CELESTE

LIBRE

1215

25,42

VARGAS VALENTINA

LIBRE

1087

25,43

BONINI MYRIAN

LIBRE

1214

25,44

LEON MARIA ALEJANDRA

LIBRE

1063

25,45

GOMEZ VANESA LUJAN

LIBRE

1144

25,46

RISSO LUCIA

ESC. Martin Rodriguez

1022

25,48

BALBUENA MARIA PAZ

LIBRE

1079

25,49

PALMA ANA MARIA

LIBRE

1216

26,14

FERNANDEZ GRACIELA

LIBRE

1202

26,15

GUMBA ANALIA

LIBRE

1217

26,16

AGOSTINI MARIA BELEN

LIBRE

1168

26,20

AGUIRRE SUSANA

ESC. Martin Rodriguez

1146

26,21

BLANCO LORENA

LIBRE

1147

26,22

QUAGLIA CARLA

LIBRE

1172

26,24

LUJAN MICAELA

ESC. Martin Rodriguez

1148

26,28

BLANCO KARINA

LIBRE

1156

26,29

LAPORTILLA AGUSTINA

ESC. Martin Rodriguez

1178

26,31

BERRIOS NEREA

LIBRE

1164

26,34

MONTERO ISABEL

LIBRE

1020

26,35

PERALTA ISABEEL

LIBRE

1086

26,36

NUÑEZ LUISA BEATRIZ

LIBRE

1005

26,37

AGUIRRE ESTELA

LIBRE

1210

26,38

DÁNNUNCIO GUILLERMINA AGUSTINA

ESC. Martin Rodriguez

1211

26,39

ELVECIA MARIA

ESC. Martin Rodriguez

1126

27,18

SANCHEZ JIMENA

LIBRE

1118

27,20

RUIZ ANGELA MARIA

LIBRE

1128

27,21

ALVAREZ MARTA

LIBRE

1130

27,22

ETCHETO MARIA LUJAN

LIBRE

1129

27,24

DIAZ SUSANA

LIBRE

1197

27,46

NUÑEZ CECILIA

LIBRE

1110

27,47

RODRIGUEZ MARTINA

LIBRE

1111

27,48

RODRIGUEZ OLGA

LIBRE

1169

27,49

SILVERO ESTHER

LIBRE

1208

28,47

RAMIREZ CATALINA

JARDIN STA. CECILIA

1209

28,48

GARCIA MARIELA

JARDIN STA. CECILIA

1084

28,49

AZCAZURI SILVIA

LIBRE

1139

28,50

DANESSA IRINA NAOMI

J. SANTA CECILIA

1125

28,51

BUSTOS MORENA

LIBRE

1137

28,52

AMADO LIBERTAD

ESC. Martin Rodriguez

1126

28,53

SANCHEZ JIMENA

LIBRE

1174

28,54

CROCCI ZULMA

ESC. Martin Rodriguez

1103

28,55

CARTELLE CATALINA

LIBRE

1109

29,00

MITIDIERI LIDIA

LIBRE

1151

29,10

VERGEZ LUCIA

LIBRE

1153

29,12

GENTA STELLA MARIS

LIBRE

1152

29,14

VERGEZ CLARA

LIBRE

1150

29,20

CABALLERO ANA

LIBRE

1102

29,22

AMAYA ELIZABETH

LIBRE

1101

29,25

ALVARES GUEVARA JULIETA

LIBRE

1131

29,26

RUDA MARY

LIBRE

1132

29,30

SALOMON GUILLERMINA

LIBRE

1173

29,35

ZARATE MARTINA

ESC. Martin Rodriguez

1138

29,36

DANESSA ALMA BELEN

ESC. Martin Rodriguez

1145

29,44

FERRERO SANDRA

ESC. Martin Rodriguez

1161

29,50

TOCCO IGNACIA

ESC. Martin Rodriguez

1160

29,54

GRANATO MARIELA

LIBRE

1198

29,58

BELLINZONA BELEN

ESC. Martin Rodriguez

1192

30,00

SALINAS VALERIA

JARDIN STA. CECILIA

1191

30,02

LASA SUSANA

JARDIN STA. CECILIA

1190

30,03

LASA SILVANA

ESC. Martin Rodriguez

1149

30,06

CYBULSKY MARISOL

ESC. Martin Rodriguez

1123

30,40

WENDEL MARCELA

LIBRE

1182

30,44

LOPEZ GRACIELA

LIBRE

1108

31,43

FERNANDEZ CAROLA

ESC. Martin Rodriguez

1106

31,44

GOMEZ ROSA ESTELA

ESC. Martin Rodriguez

1105

31,45

GOÑI JORGELINA

ESC. Martin Rodriguez

1187

31,50

DOMINGUEZ SANDRA

LIBRE

1186

31,52

SOLA DANIELA

LIBRE

1158

31,53

LOMBARDOZO FLAVIA

LIBRE

1183

34,15

CAMPOMENOSI MARTA ALICIA

J SANTA CECILIA

1184

34,16

BRENTA RENATA

J SANTA CECILIA